Подшипник 6407-Z

Подшипник ISO 6407-Z

Подшипник ISO 6407-Z

Запросить цену
Прикрепить счет

Шариковый радиальный однорядный подшипник 6407Z с одной защитной металлической шайбой (Z) выдерживает повышенные радиальные и частично осевые нагрузки. Шарикоподшипник отличается повышенной быстроходностью, в качестве смазывающего материала используют, как масло, так и силиконовую смазку. Стоит отметить, что он не является самоустанавливающимся и не допускает перекосов валов в опоре.

К конструктивной особенности подшипника 6407-Z можно отнести то, что он с одной стороны закрыт металлом (Z), а с другой остается открытым, поэтому его можно использоваться только в полузакрытых системах, устанавливая защитной шайбой наружу, чтобы не допускать попадания пыли, грязи и влаги в тело качения и механизм.

Подшипник ISO 6407-Z выполнен из стали ШХ-15 и имеет следующие габариты 35х100х25 мм, где: внутренний диаметр 35 мм, внешний диаметр 100 мм, ширина 25 мм, при весе 0.950 кг. В нём имеется стальной сепаратор, который состоит из двух полуколец, соединённых заклепками. Основная нагрузка приходится именно на шарики.

Купить подшипник 6407-Z можно в компании Подшипник-Дисконт. В случае необходимости наши специалисты помогут подобрать аналог и проконсультируют по различным модификациям. На всю продукцию предоставляются сертификаты и паспорта. Осуществляем доставку по всей России и странам СНГ.

Каталог товаров