Подшипник 7310CE

Подшипник ISO 7310CE

Подшипник ISO 7310CE

Запросить цену
Прикрепить счет
Стандарт:
ISO
Артикул товара:
7310CE
Внутренний диаметр (d), мм:
50
Наружный диаметр (D), мм:
110
Ширина (B), мм:
27
ГОСТ ГОСТ 520-2011
Паспорт Паспорт для каждой продукции
Сертификат Сертификата соответсвия

Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник 7310CE неразъемные со скосом на наружном кольце. Он имеет следующие размеры 50x110x27 мм, где внутренний диаметр 50 мм, наружный диаметр 110 мм, ширина 27 мм. Уровень осевой нагрузки зависит от угла контакта, чем он больше, тем более высокую нагрузку может выдержать подшипник.

К конструктивной особенности подшипника ISO 7310CE можно отнести наличие текстолитового сепаратора и скос на наружном кольце. Угол контакта шариков с желобами колец составляет 12 градусов. Из стандартных серий радиальных-однорядных шарикоподшипников он выдерживает и осевую и радиальную нагрузку.

Условия доставки

  • 🚚 Самовывоз со склада (СПб, Соржа-Старая промзона, 5)
  • 🏠 Курьером по Санкт-Петербургу и ЛО
  • 📦 До терминала ТК в вашем городе
  • ✈️ По всей России
  • 🌍 В страны СНГ
  • Стоимость доставки не входит в цену товара и оплачивается по соответствующим тарифам транспортной компании или курьерской службы.
  • Сообщите менеджеру о предпочитаемом способе доставки или укажите удобный вам пункт выдачи / постамат в комментарии при оформлении заказа на сайте.

Способы оплаты

  • 💵 Наличный расчет
  • 💳 Банковской картой
  • 📝 По выставленному счету
  • 🏦 Безналичный расчет
  • Отсрочка платежа до 30 дней
Каталог товаров